Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    2013 год - Реорганизация в форме присоединения ДОУ №№ 960, 1972 к ГБОУ СОШ № 508 на основании приказа ДОгМ №259 от 05.06.2013
    2014 год - Реорганизация в форме присоединения ГБОУ СОШ № 1426 и ДОУ № 2503 к ГБОУ СОШ № 508 на основании приказа ДОгМ №390 от 15.05.2014

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования и науки города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    Москва, Элеваторная улица, дом 4, корпус 2

  • Местонахождение корпусов:

    Местонахождение зданий школы:

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 326-63-38, +7 (495) 326-62-36, +7 (495) 326-63-38

  • Адреса электронной почты:

    508@edu.mos.ru

  • Режим

    Режим работы всего комплекса:

    Учебный график на 2019 - 2020 учебный год

     

    Приказ об организации учебно-воспитательного процесса в 2019-2020 учебном году

     

    График работы объединений дополнительного образования

     

    Режим дня по зданиям:

     

    Режим питания по зданиям:

  • График работы

    График работы администрации и специалистов

    Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail

    Должность,

    место приема посетителей

    Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
    Директор
    (Бирюлёвская ул., дом 20)
    Чепелкина Людмила Игоревна
    +7(495)326-02-22
    Вторник
    16:00 - 18:00

    508@edu.mos.ru l.chepelkina@sch508.ru

    Заместитель директора по качеству образования, учитель, оперативный управляющий зданием 2 (Бирюлевская ул., д.20) Лепейко Артем Сергеевич +7(495)655-78-48 Понедельник 16:00-18:00 artem.lepejko@sch508.ru
    Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ (Загорьевская ул., дом 31) Анисимова Лилия Рашитовна +7(499)725-81-80 Четверг 16:00 - 18:00 liliya.anisimova@sch508.ru
    Заместитель директора по воспитанию и социализации, оперативный управляющий зданием 1
    (Элеваторная ул., дом 4, корп. 2)
    Алешина Наталия Сергеевна +7(495)326-63-38 Понедельник 16:00 - 18:00 nataliya.aleshina@sch508.ru

    Заместитель директора по управлению ресурсами (Бирюлевская ул., д.20)

    Бутин Антон Игоревич +7(495)655-78-48 Срела 16:00 - 18:00 anton.butin@sch508.ru
    Оперативный управляющий зданием 3
    (Загорьевская ул., дом 31)
    Печинникова Ирина Константиновна
    +7(499)725-81-80
    Пятница
    15:00 - 18:00
    irina.pechinnikova@sch508.ru
    Методист, оперативный управляющий (Касимовская улица, дом 7, корпус 2; Касимовская улица, дом 15, корпус 2)
    Нерсесова Елена Валериевна
    +7(495)329-70-80
    Вторник-
    ул. Касимовская, д.7/2
    Четверг- ул. Касимовская, д.15/2
    16:00 - 19:00
    elena.nersesova@sch508.ru
    Старший воспитатель, оперативный управляющий (Касимовская ул. д. 11) Бендовская Татьяна Евгеньевна +7(495)326-51-47 Вторник, Четверг вторник с 8:00 - 11:00, четверг с 16:00 – 19:00

    tatyana.bendovskaya@sch508.ru

     

    Старший воспитатель, оперативный управляющий (6-я Радиальная улица, дом 5, корпус 3) Гараева Ольга Викторовна

    +7(499)667-00-10;

    +7 (499) 667-00-37

    Вторник,

    Четверг

    вторник  15:00 - 19:00,  четверг   08:30 - 11:00

    olga.garaeva@sch508.ru

     

    Старший воспитатель, оперативный управляющий (Загорьевская улица, дом 27, корпус 2) Трофимова Жанна Леонтьевна

    +7(495)329-70-80 

    Вторник, Четверг

    вторник 15:00 - 19:00, четверг 07:00 - 12:00

    zhanna.trofimova@sch508.ru
    Главный бухгалтер (Бирюлевская д. 20)
    Никишова Наталья Владимировна
    +7(495)326-84-65
    Вторник
    16:00 - 18:00
    natalya.nikishova@sch508.ru