Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

ИНФОРМАЦИЯ О ДИРЕКТОРЕ

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АТТЕСТАЦИИ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ДИРЕКТОРА

© Ссылка на источник: http://sch2000u.mskobr.ru/info_edu/staff/

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АТТЕСТАЦИИ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ДИРЕКТОРА

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АТТЕСТАЦИИ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ДИРЕКТОРА

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА

 

  
Алешина Наталия Сергеевна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
Анисимова Лилия Рашитовна
Заместитель директора по содержанию и конвергенции образовательных программ
Бутин Антон Игоревич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Лепейко Артем Сергеевич
Заместитель директора по качеству образования
  
Чуханова Наталья Викторовна
учитель начальных классов
Ивлева Людмила Викторовна
учитель начальных классов
Рогова Юлия Владимировна
учитель начальных классов
Клабукова Мария Дмитриевна
Учитель начальных классов
Семенова Анастасия Ивановна
Учитель начальных классов
Ткачева Екатерина Михайловна
Учитель начальных классов
Антонова Вера Борисовна
учитель начальной школы
Бойкова Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Буц Ирина Сергеевна
учитель начальных классов
Гумбатова Джамила Этибаровна
Учитель начальных классов
Гусева Светлана Александровна
учитель начальной школы
Дудина Анна Валерьевна
учитель начальных классов
Ежова Светлана Евгеньевна
учитель начальных классов
Иванова Ольга Константиновна
Учитель начальных классов
Игошин Александр Игоревич
Учитель начальных классов, Ведёт группу дошкольного образования.
Кострюкова Римма Рустамовна
учитель начальных классов
Тимошенкова Маргарита Михайловна
Учитель начальных классов
Кудрина Светлана Александровна
учитель начальных классов, ответственная за параллель 3 классов.
Мельникова Татьяна Петровна
Учитель начальных классов
Моисеенко Анастасия Владимировна
Учитель начальных классов
Назарова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Нахшина Валерия Валерьевна
Учитель начальных классов
Обмелюхина Екатерина Юрьевна
Учитель начальных классов
Померанцева Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Помогаева Галина Николаевна
учитель начальных классов
Пономарева Наталия Юрьевна
Учитель начальных классов
Радченко Анна Валентиновна
учитель начальных классов
Савосина Светлана Алексеевна
учитель начальных классов
Сергеева Елена Дмитриевна
учитель начальной школы
Семенова Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Скрипченко Надежда Александровна
учитель начальных классов
Сороковых Наталья Дмитриевна
учитель начальных классов
Тищенко Анна Анатольевна
Учитель начальных классов
Щербакова Евгения Михайловна
учитель начальных классов
  
Коптилин Михаил Михайлович
Учитель информатики
Врубель Анастасия Александровна
учитель, руководитель МО учителей информатики
Шинов Иван Александрович
педагог-организатор, учитель информатики и ИКТ
Опалев С.А
учитель физики и информатики
  
Толоконникова Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Павлова Алеся Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Балханова Светлана Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Бендас Ольга Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Шапкина Алёна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Мосунова Татьяна Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Попова Антонина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Косенкова Елена Петровна
Учитель русского языка и литературы
Курбанова Надия Касымовна
Учитель русского языка и литературы
Стрыгина Мария Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Ульянова Елена Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Честных Ольга Геннадьевна
учитель русского языка и литератры
  
Никитенкова Татьяна Геннадьевна
учитель английского языка
Пугаева Светлана Михайловна
учитель английского языка
Елфимова Ксения Сергеевна
учитель английского языка
Ларина Елена Николаевна
учитель английского языка
Рязанцева Екатерина Евгеньевна
учитель английского и французского языков, лингвист
Гордеева Елена Павловна
учитель английского языка
Арефьева Юлия Вячеславовна
Учитель китайского и английского языков
Васечкина Елена Владимировна
Учитель английского и немецкого языков
Албутова Ирина Петровна
учитель английского языка
Бурашова Светлана Борисовна
учитель английского языка
Галустян Наринэ Валерьевна
Учитель английского языка
Зеленцова Наталия Николаевна
учитель английского языка
Копылова Юлия Леонидовна
учитель английского языка
Мачихин Сергей Викторович
учитель английского языка
Махмудова Земфира Ширваниевна
учитель английского языка
Тихомирова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Торопыгина Наталия Вячеславовна
учитель английского языка
Чопаношвили Эльмира Рамильевна
учитель английского языка
Хахулина Наталья Викторовна
учитель английского языка
  
Бебешко Игорь Юрьевич
Учитель истории
Иванова Лариса Николаевна
учитель, председатель методического объединения учителей общественных дисциплин
Максимова Ольга Валерьевна
учитель истории, обществознания, экономики, права
  
Антюхова Оксана Михайловна
учитель биологии, председатель методического объединения учителей предметов естественнонаучного цикла
Прусакова Татьяна Юрьевна
учитель химии и биологии
Булда Надежда Федоровна
учитель географии
Печинникова Ирина Константиновна
учитель физики, оперативный управляющий зданием 3 (ул. Загорьевская, д.31)
Опалев Сергей Александрович
учитель физики и информатики
  
Прокофьева Екатерина Игоревна
инструктор физической культуры
Гурина Виктория Александровна
Учитель физической культуры
Ляшко Мария Васильевна
Учитель физической культуры
Осипов Сергей Викторович
Учитель физической культуры
Сапрыкина Валентина Сергеевна
Учитель физической культуры
Струков Николай Павлович
Учитель физической культуры
Щербаков Сергей Сергеевич
Учитель физической культуры
  
Петухова Анастасия Александровна
Ответственная за организацию питания, библиотекарь:
Мартысь Инна Юрьевна
Воспитатель ГПД
Алешина Наталия Сергеевна
заместитель директора по воспитательной работе и социализации
Муллахметов Андрей Владимирович
Оперативный управляющий зданием 1 (ул. Элеваторная, 4 к.2), педагог-организатор, учитель информатики и ИКТ
Шинов Иван Александрович
педагог-организатор, учитель информатики и ИКТ
  
Петухова Анастасия Александровна
библиотекарь (ответственная по питанию)
  
Бендовская Татьяна Евгеньевна
Старший воспитатель, оперативный управляющий
Бекина Елена Павловна
помощник воспитателя
Дюльгер Татьяна Николаевна
Воспитатель, педагог дополнительных занятий по изобразительному искусству
Жданова Людмила Кузьминична
Помощник воспитателя
Ряжкина Наталья Николаевна
помощник воспитателя
Макаева Галина Анатольевна
помощник воспитателя
Панина Мария Евгеньевна
помощник воспитателя
Савина Татьяна Васильевна
музыкальный руководитель
Прокофьева Екатерина Игоревна
инструктор физической культуры
  
Мишина Ирина Владимировна
помощник воспитателя
Курохтина Юлия Алексеевна
помощник воспитателя
Киреева Татьяна Анатольевна
помощник воспитателя
Иванова Анна Николаевна
помощник воспитателя
Бахтеева Ляйзя Азизулловна
помощник воспитателя
Андриянкина Елена Ивановна
помощник воспитателя
Митина Елена Викторовна
помощник воспитателя
Устюжина Ирина Дмитриевна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Панова Екатерина Владимировна
Музыкальный руководитель
Есакова Александра Валерьевна
воспитатель, учитель-дефектолог
  
Гараева Ольга Викторовна
старший воспитатель, оперативный управляющий.
Акимова Юлия Викторовна
помощник воспитателя
Айсина Лейсан Фанилевна
помощник воспитателя
Зайцева Дарья Игоревна
помощник воспитателя
Чичерова Юлия Борисовна
помощник воспитателя
Шумун Лилия Авикамовна
Музыкальный руководитель
Гаврилов Алексей Аркадьевич
Инструктор по физической культуре
  
Гараева Ольга Викторовна
старший воспитатель, оперативный управляющий.
Афонина Мария Александровна
помощник воспитателя
Анащенко Мария Сергеевна
помощник воспитателя
Алескерова Айтен Бакир кызы
помощник воспитателя
Сашина Анастасия Алексеевна
помощник воспитателя
Ильяшенко Маргарита Ефимовна
помощник воспитателя
Чачава Жана Гултазоевна
помощник воспитателя
Шумун Лилия Авикамовна
Музыкальный руководитель
Кулагина Наталия Сергеевна
Инструктор по физической культуре
  
Силаева Елена Анатольевна
помощник воспитателя
Столбова Наталия Викторовна
помощник воспитателя
Чапидзе Мариам Мурмановна
помощник воспитателя
Букша Наталья Владимировна
помощник воспитателя
Кудрявцева Марина Сергеевна
помощник воспитателя
Горшкова Татьяна Викторовна
Музыкальный руководитель