Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Чепелкина Людмила Игоревна +7(495)326-02-22
Вторник
16:00 - 18:00 Написать письмо
Заместитель директора по воспитанию и социализации, оперативный управляющий зданием 1 (Элеваторная ул., дом 4, корп. 2) Алешина Наталия Сергеевна +7(495)326-63-38
Понедельник
16:00 - 18:00 Написать письмо
Заместитель директора по качеству образования, учитель, оперативный управляющий зданием 2 (Бирюлевская ул., д. 20) Лепейко Артем Сергеевич +7(495)655-78-48
Понедельник
16:00 - 18:00 Написать письмо
Заместитель директора по содержанию и конвергенции образовательных программ Анисимова Лилия Рашитовна +7(499)725-81-80
Понедельник
15.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора по управлению ресурсами Бутин Антон Игоревич +7(495)655-78-48
Среда
16:00-18:00 Написать письмо
Оперативный управляющий зданием 3 (Загорьевская ул., дом 31) Печинникова Ирина Константиновна +7(499)725-81-80
Пятница
15:00 - 18:00 Написать письмо
Методист, оперативный управляющий (Касимовская улица, дом 7, корпус 2; Касимовская улица, дом 15, корпус 2) Нерсесова Елена Валериевна +7(499)329-70-80
Вторник, Четверг
16:00 - 19:00 ( вторник- ул. Касимовская, д.7/2; четверг- ул.ул. Касимовская, д.15/2) Написать письмо
Старший воспитатель, оперативный управляющий (Касимовская ул. д. 11) Бендовская Татьяна Евгеньевна +7(495)326-51-47
Вторник, Четверг
вторник с 8:00 - 11:00, четверг с 16:00 – 19:00 Написать письмо
Старший воспитатель, оперативный управляющий (6-я Радиальная улица, дом 5, корпус 3) Гараева Ольга Викторовна +7(499)667-00-10; +7 (499) 667-00-37
Вторник, Четверг
вторник 15:00 - 19:00, четверг 08:30 - 11:00 Написать письмо
Старший воспитатель, оперативный управляющий (Загорьевская улица, дом 27, корпус 2) Трофимова Жанна Леонтьевна +7 (495) 329 -70-80
Вторник, Четверг
вторник 15:00 - 19:00, четверг 07:00 - 12:00 Написать письмо
Секретарь (Загорьевская ул., дом 31) Нечаева Виктория Сергеевна +7(499)725-81-80
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Понедельник - четверг 08:00 - 17:00, Пятница - 08:00 - 16:00 Написать письмо
КУРАТОР ОКРУГА Алимов Гайяр Таерович +7(495)366-43-76
Написать письмо
ИНСПЕКТОР ОКРУГА Шамшиева Вероника Толкуналиевна +7 (495) 957-75-00

Добавочный: 39298

Написать письмо
Представитель Учредителя в Управляющем совете школы, старший методист Городского методического цента Зуев Петр Юрьевич +7 (495) 912-63-37

Добавочный: Добавочный: 402

Написать письмо
Главный бухгалтер (Бирюлевская д.20) Никишова Наталья Владимировна +7(495)326-84-65
Вторник, Четверг
16:00 - 18:00 Написать письмо
Документовед Фирсанова Ирина Валерьевна 8 495 326 63 38
Понедельник, Среда, Пятница
Понедельник, среда - 16.00 - 20.00, Пятница - 08.00 - 12.00 Написать письмо
Органы управления образовательной организацией: