Летняя смена и летняя школа «ИНТЕЛЛЕКТИКА» для детей 1-5 классов

Уважаемые родители!

В период с 03 июня по 21 июня 2019 года  в ГБОУ Школа №508 (здание № 9 ул.Касимовская, д.7, корп.2 ) начнёт свою работу традиционная, хорошо зарекомендовавшая себя среди детей и родителей летняя школа «ИНТЕЛЛЕКТИКА» для девчонок и мальчишек 1-5 классов, которые проводят первый летний месяц в городе.

Программа работы Летней школы предусматривает:

• Реализацию набора взаимосвязанных программ дополнительного образования, в том числе: английский язык, логика и естествознание, русский язык и литература, рисование, моделирование, брейк-данс, вокал;
  • интеллектуальный досуг и эстетическое развитие;
  • спортивные программы;
  • занятия в бассейне (по желанию родителей, при наличии соответствующей медицинской справки);
  • тематические экскурсии.

• Занятия и досуг для участников летней школы организуют педагогические работники школы с участием учителей – предметников

• Режим работы

• Услуга платная

• Стоимость Летней школы «Интеллектика» составляет: 10000 рублей. Стоимость питания (завтрак, обед, полдник на 14 рабочих дней): 3750 рублей для детей 1-4 классов; 4206 рублей для детей 5-х классов. Стоимость посещения бассейна ( по желанию родителей, 9 посещений): 3000 рублей.

• Для зачисления в Летнюю школу необходимо заключение договора со школой и 100% предоплата.

• Задать все интересующие вопросы и записаться в Летнюю школу Вы можете по телефону 8 (495)326-63-38 или направив письмо на адрес электронной почты: nataliya.aleshina@sch508.ru ( в теме письма необходимо указать «Школа Интеллектика») Алешиной Наталии Сергеевне, заместителю директора.

Запись откроется с 01 апреля 2019г.

• Родительское собрание состоится 22 мая 2019г. в 18:30

Фотоальбом 2018