Классы

Дата актуальности данных: 02.07.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А Универсальный 5 Первая 27 Ткачева Екатерина Михайловна
1-В Универсальный 5 Первая 30 Гумбатова Джамила Этибаровна кызы
1-К Универсальный 5 Первая 29 Щербакова Евгения Михайловна
1-Е Универсальный 5 Первая 25 Клабукова Мария Дмитриевна
1-Г Универсальный 5 Первая 29 Овинцева Маргарита Сергеевна
1-Д Универсальный 5 Первая 28 Семенова Анастасия Ивановна
1-И Универсальный 5 Первая 28 Гусева Светлана Александровна
1-Б Универсальный 5 Первая 28 Кострюкова Римма Рустамовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Г Универсальный 5 Первая 31 Иванова Ольга Константиновна
2-Л Универсальный 5 Первая 26 Буц Ирина Сергеевна
2-И Универсальный 5 Первая 29 Семенова Ольга Ивановна
2-К Универсальный 5 Первая 23 Шурикова Марина Анатольевна
2-З Эффективная началка 5 Первая 26 Бойкова Светлана Сергеевна
2-В Универсальный 5 Первая 28 Назарова Ольга Анатольевна
2-А Универсальный 5 Первая 30 Мельникова Татьяна Петровна
2-Б Универсальный 5 Первая 29 Померанцева Ирина Владимировна
2-Е Универсальный 5 Первая 29 Скрипченко Надежда Александровна
2-Д Универсальный 5 Первая 28 Нахшина Валерия Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Б Универсальный 5 Первая 28 Помогаева Галина Николаевна
3-В Универсальный 5 Первая 30 Пономарева Наталья Юрьевна
3-З Эффективная началка 5 Первая 27 Горчицкая Людмила Владимировна
3-И Универсальный 5 Первая 25 Савосина Светлана Алексеевна
3-Е Универсальный 5 Первая 23 Оганджанян Анжела Феликсовна
3-Г Универсальный 5 Первая 26 Ивлева Людмила Викторовна
3-Д Универсальный 5 Первая 27 Дудина Анна Валерьевна
3-К Универсальный 5 Первая 24 Крецу Маргарита Михайловна
3-А Универсальный 5 Первая 30 Колесникова Наталья Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А Универсальный 5 Первая 32 Сороковых Наталья Дмитриевна
4-Б Универсальный 5 Первая 30 Кудрина Светлана Александровна
4-З Эффективная началка 5 Первая 19 Обмелюхина Екатерина Юрьевна
4-И Универсальный 5 Первая 21 Антонова Вера Борисовна
4-Л Универсальный 5 Первая 20 Сергеева Елена Дмитриевна
4-Г Универсальный 5 Первая 28 Полубояринова Татьяна Владимировна
4-Е Универсальный 5 Первая 1 Тягунова Тамара Александровна
4-Д Универсальный 5 Первая 26 Игошин Александр Игоревич
4-К Универсальный 5 Первая 20 Радченко Анна Валентиновна
4-В Универсальный 5 Первая 30 Чуханова Наталья Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Универсальный 5 Первая 28 Гаранова Елена Николаевна
5-Б Универсальный 5 Первая 27 Махмудова Земфира Ширваниевна
5-И Универсальный 5 Первая 22 Абросимова Валентина Дмитриевна
5-Г Универсальный 5 Первая 25 Щербаков Сергей Сергеевич
5-В Универсальный 5 Первая 28 Ивченкова Татьяна Анатольевна
5-Е Универсальный 5 Первая 26 Елин Андрей Станиславович
5-Л Универсальный 5 Первая 26 Бендас Ольга Борисовна
5-К Универсальный 5 Первая 16 Зубкова Ирина Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Универсальный 5 Первая 24 Павлова Алеся Леонидовна
6-В Универсальный 5 Первая 22 Мосунова Татьяна Леонидовна
6-Г Универсальный 5 Первая 20 Стрыгина Мария Евгеньевна
6-И Универсальный 5 Первая 26 Ларина Елена Николаевна
6-М Математика Универсальный 5 Первая 24 Максимяк София Михайловна
6-К Универсальный 5 Первая 20 Жиленене Светлана Валентиновна
6-Л Универсальный 5 Первая 20 Борисенкова Юлия Евгеньевна
6-Д Универсальный 5 Первая 21 Семенова Юлия Николаевна
6-Б Универсальный 5 Первая 21 Нефедова Полина Владиславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Универсальный 5 Первая 31 Чопаношвили Эльмира Рамильевна
7-Б Универсальный 5 Первая 30 Гросс Дмитрий Викторович
7-И Универсальный 5 Первая 23 Новикова Наталья Анатольевна
7-В Универсальный 5 Первая 26 Мачихин Сергей Викторович
7-К Универсальный 5 Первая 19 Толоконникова Ольга Владимировна
7-Г Универсальный 5 Первая 22 Магомедов Владимир Максимович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-В Универсальный 5 Первая 29 Балханова Светлана Михайловна
8-К Универсальный 5 Первая 19 Панченко Оксана Борисовна
8-М Математика Универсальный 5 Первая 26 Копылова Юлия Леонидовна
8-А Универсальный 5 Первая 28 Курбанова Надия Касымовна
8-Л Универсальный 5 Первая 22 Никитенкова Татьяна Геннадьевна
8-И Универсальный 5 Первая 20 Сосина Виолетта Вадимовна
8-Г Универсальный 5 Первая 28 Стрыгина Мария Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-И Универсальный 5 Первая 12 Бурова Наталья Николаевна
9-К Универсальный 5 Первая 19 Пугаева Светлана Михайловна
9-Л Универсальный 5 Первая 20 Гордеева Елена Павловна
9-А Универсальный 5 Первая 28 Иванова Лариса Николаевна
9-Б Универсальный 5 Первая 26 Панова Любовь Сергеевна
9-Г Универсальный 5 Первая 28 Иванова Ксения Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Э Математика;Экономика;Право Социально-экономический 5 Первая 16 Максимова Ольга Валерьевна
10-Т Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 17 Максимова Ольга Валерьевна
10-А Математика;Физика;Экономика;Право;Информатика и ИКТ Социально-экономический, Технологический 5 Первая 28 Грохотова Ирина Сергеевна
10-Г Русский язык;Иностранный язык;Литература Новый педагогический класс в московской школе 5 Первая 25 Купчихина Светлана Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Математика;Экономика;Право Социально-экономический 5 Первая 26 Кулачкова Марина Михайловна
11-Г Русский язык;Иностранный язык;История;Право Гуманитарный 5 Первая 21 Попова Антонина Ивановна
11-Э Математика;Экономика;Право Социально-экономический 5 Первая 21 Виноградова Валентина Павловна
11-Т Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 25 Тихомирова Елена Владимировна