Здание 9

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  В ДО «КРУГОЗОР» НА 2019-2020УЧ.ГОД

№ гр.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

№1

младшая

09.10-09.25 ФИЗО

09.45-10.00 ФЦКМ

09.20-09.35 (плавание 1п.)

09.35-09.50 (плавание 2п.)

09.00-09.15 Рисование 1п.

09.45-10.00 Рисование 2п.

10.15-10.30 МУЗО

09.20-09.35 ФЭМП

12.00-12.15 ФИЗО (на улице)

09.15-09.30 ФИЗО

09.45-10.00 Развитие речи

09.20-09.35 (плавание 1п.)

09.35-09.50 (плавание 2п.)

09.00-09.15 Лепка/Аппликация 1п.

09.45-10.00 Лепка/Аппликация 1п.

10.15-10.30 МУЗО

№2 младшая

09.00-09.15 Развитие речи

09.35-09.50 ФИЗО

 

09.10-09.25 МУЗО

10.00-10.15 (плавание 1п.)

10.15-10.30 (плавание 2п.)

09.35-09.50 Рисование 1п.

10.25-10.40 Рисование 2п.

09.00-09.15 ФЭМП

10.30-10.45 ФИЗО (на улице)

09.00-09.15 ФЦКМ

09.40-09.55 ФИЗО

09.10-09.25 МУЗО

10.00-10.15 (плавание 1п.)

10.15-10.30 (плавание 2п.)

09.35-09.50 Лепка/Аппликация 1п.

10.25-10.40 Лепка/Аппликация 2п

№3 старшая

09.00-09.25 Развитие речи

10.00-10.25 ФИЗО

10.35-11.00 Рисование

09.35-10.00Лепка/аппликация

10.40-11.05 (плавание 1п.)

11.05-11.30 (плавание 2п.)

11.50-12.15 МУЗО

09.10-09.35 ФИЗО

09.45-10.10 Развитие речи

10.35-10.55 Рисование

09.00-09.25 ФЦКМ

09.00-09.35 ФЭМП

11.05-11.30 ФИЗО (на улице)

09.00-09.25 Познават. – исслед. деят-ть.

09.35-10.00 МУЗО

10.40-11.05 (плавание 1п.)

11.05-11.30 (плавание 2п.)

№4 старшая

09.00-09.25 Развитие речи

09.35-10.00 Познават. – исслед. деят-ть.

10.35-11.00 ФИЗО

09.00-09.25 Рисование

09.35-10.00 МУЗО

11.35-12.00 (плавание 1п.)

12.00-12.25 (плавание 2п.)

09.00-09.25 ФЭМП

09.45-10.00 ФИЗО

09.00-09.25 Развитие речи

09.35-10.00 Рисование

10.50-11.15 (плавание 1п.)

11.15-11.40 (плавание 2п.)

 

09.00-09.25 ФЦКМ

09.35-10.00 Лепка/аппликация

10.40-11.05 МУЗО

11.30-11.55 ФИЗО (на улице)

№5 подготови-тельная

09.00-09.30 ФЦКМ

10.20-10.50 МУЗО

12.00-12.30 ФИЗО

08.00-08.30 (плавание 1п.)

15.00-15.30 (плавание 2п.)

09.00-09.30 ФЭМП

09.40-10.10 Рисование

09.00-09.30 Развитие речи

09.40-10.10

Лепка/аппликация

10.20-10.40 ФИЗО

08.00-08.30 (плавание 1п.)

12.00-12.30 (плавание 2п.)

09.00-09.30 ФЭМП

09.40-10.10 МУЗО

09.00-09.30 Развитие речи

09.40-10.10 Рисование

10.30-11.00 Познават. – исслед. деят-ть.

11.45-12.15 ФИЗО (на улице)

№6 подготови-тельная

09.00-09.30 ФЦКМ

09.40-10.10 Рисование

12.00-12.30 МУЗО

15.00-15.30 ФИЗО

09.00-09.30 ФЭМП

09.40-10.10 Рисование

12.00-12.30 ФИЗО

08.00-08.30 (плавание 1п.)

12.00-12.30 (плавание 2п.)

09.00-09.30 Развитие речи

09.40-10.00 Лепка/аппликация

09.00-09.30 ФЭМП

10.50-11.20 МУЗО

12.00-12.30 ФИЗО (на улице)

08.00-08.30 (плавание 1п.)

12.00-12.30 (плавание 2п.)

9.00-09.30 Развитие речи

09.40-10.10 Познават. – исслед. деят-ть.

№7

средняя

09.00-09.20 МУЗО

09.30-09.50 Развитие речи

11.50-12.10 ФИЗО (на улице)

09.10-09.30 ФИЗО

09.40-10.00 ФЭМП

09.10-09.30 (плавание 1п.)

09.30-09.50 (плавание 2п.)

09.00-09.20 Лепка/аппликация 1п.

10.00-10.20 Лепка/аппликация 2п.

10.30 10.50 ФЦКМ

09.10-09.30 (плавание 1п.)

09.30-09.50 (плавание 2п.)

10.20-10.40 МУЗО

10.50-11.10 Познават. – исслед. деят-ть.

 

09.10-09.30 ФИЗО

09.40-10.00 Рисование

№8

средняя

09.00-09.20 ФЦКМ

09.30-09.50 МУЗО

11.30-11.50 ФИЗО (на улице)

09.00-09.20 ФЭМП

09.40-10.00 ФИЗО

09.00-09.20 Развитие речи

10.00-10.20 (плавание 1п.)

10.20-10.40 (плавание 2п.)

09.40-10.00 Рисование 1п.

10.30-10.50 Рисование 2п.

09.00-09.20 МУЗО

10.00-10.20 (плавание 1п.)

10.20-10.40 (плавание 2п.)

09.40-10.00 Лепка/аппликация1п.

10.30-10.50 Лепка/аппликация2п.

09.00-09.20 Познават. – исслед. деят-ть.

09.40-10.00 ФИЗО