Московская электронная школа

02 марта 2018 Урок анлийского языка с применением ресурсов библиотеки московской электронной школы. Эффективный и современный способ преподавания, активизации и контроля знаний.

2018 02 28 Урок английского языка на тему "Hobby" с применением ресурсов Московской электронной школы (МЭШ).

Январь 2018. Информатика. Перезагрузка. Лепейко А.С. для олимпиады «Новый учитель новой информатики. Перезагрузка» на тему «Какой должна быть новая информатика?»

Январь 2018. Новая информатика. Перезагрузка. Врубель А.А. для олимпиады «Новый учитель новой информатики. Перезагрузка» на тему «Какой должна быть новая информатика?»

Январь 2018 Какая должна быть новая информатика? Перезагрузка. Учитель информатики Лешков П.Н. для олимпиады «Новый учитель новой информатики. Перезагрузка» на тему «Какой должна быть новая информатика?

25 декабря 2017 С января 2018 года уникальный образовательный проект стартует в московских школах, а наш телеканал запускает цикл программ с одноименным названием. В каждом выпуске зрителя ждет знакомство с лучшими учителями города Москвы, которые дадут возможность каждому посмотреть на математику-науку с другой стороны, понять и полюбить её.

Математическая вертикаль

Видео

2017 10 24 Московская электронная школа урок Математики. Московская электронная школа современный ресурс, который предоставляет участникам образовательного процесса огромные возможности. Обзор применения МЭШ в ГБОУ Школа № 508.

Математическая вертикаль