2019 12 15 экскурсия выходного дня с родителями и своими воспитанниками старшей группы №3 в «Кидзанию»

Воспитатели отделения «Гармония» по адресу Касимовская, д 11, Сутормина Мария Валерьевна и Передерий Динара Тагировна, 15 декабря 2019 г. организовали экскурсию выходного дня с родителями и своими воспитанниками старшей группы №3 в «Кидзанию» - настоящий детский город с сотней профессий

«Кидзания» – невероятно реалистичная срана, в которой ребенок может попробовать себя во множестве профессий, развить свои таланты, получить практические навыки и знания об окружающем мире. Дети сами управляли самолетом, создавали телевизионные шоу, тушили пожар, проводили исследования, выступали на сцене театра и т.д.