2020 01 19 экскурсия выходного дня в Музей Победы

Воспитатели отделения «Гармония» по адресу Касимовская, д.11, Сутормина Мария Валерьевна и Передерий Динара Тагировна 19 января 2020 г. организовали экскурсию выходного дня в Музей Победы с воспитанниками старшей группы №3 и их родителями. Ребята проходили квест «По следам фронтовой собаки», в основу которого легли подлинные истории семи самых известных собак – героев Великой Отечественной войны!  Во время квеста участники выполняли задания на внимательность, разгадывали головоломки и ребусы, учились читать шифровки и даже решали математические задачи. Ребята справились со всеми задачами игрового путеводителя получили памятные сувениры – грамоты и открытки с изображением собак - героев. Экскурсия оставила массу положительных эмоций у детей и их родителей.