Арефьева Юлия Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): Учитель китайского и английского языков

Категория Без категории

Фактическое место работы: ГБОУ школа №508

Преподаваемые дисциплины: Китайский и английский языки

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Чжецзянский педагогический университет (КНР)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель китайского языка, как второго иностранного

Общий стаж работы: 2016

Стаж работы по специальности: 2017

ООО «Г.К.Консультант» (2019 год): «Оказание первой помощи пострадавшим при несчастных случаях» - 24 часа.

«Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (2020 год): «Развитие коммуникативной компетентности учителя английского языка посредством использования технологии смешанного обучения» - 36 часов.

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр педагогического мастерства» (2020 год): «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» - 20 часов.

Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (2020 год): «Иноязычная коммуникация и реализация коммуникативного подхода в обучении китайскому языку средствами МЭШ» - 36 часов.