Чопаношвили Эльмира Рамильевна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ГБОУ школа №508

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: НГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика, лингвистика

Общий стаж работы: 1997

Стаж работы по специальности: 2002

2020 г. "Подготовка обучающихся к итоговой аттестации по английскому языку в 9 классе", 36 часов. ГАОУ ДПО МЦРКПО.

2020 г. "Преподавание английского языка: реализация ФГОС-2020 и новые тенденции в образовании", 72 часа. ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп" (Фоксфорд).

2020 г. "Обеспечение и реализация дистанционного обучения английскому языку в образовательных организациях, 16 часов. ГБОУ ГМЦ ДОНМ.

2022 г. "Ценности московского образования", 2 часа. ГАОУ ДПО "Корпоративный университет"

2022 г. "Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО", 22 часа. ГАОУ ВО г. Москвы МГПУ.

2022 г. Участие в независимой диагностике в формате ЕГЭ по английскому языку. Достигнутый уровень выполнения работы - высокий. МЦКО.