Елфимова Ксения Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ГБОУ Школа 508, Элеваторная дом 4, корпус 2, Бирюлевская д. 20

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Поморский государственный университет имени М.В. Ломоносова», г. Архангельск.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель иностранного языка (английского), специальность «Иностранный язык».

Общий стаж работы: с 2005 года

Стаж работы по специальности: 2005-2008, 2017 – по настоящее время

07/07/2019 -20/07/2019 «Methodology and English Language for Primary», PILGRIMS, The University of Kent, Canterbury, UK, 64 hours.

2019г. «Современные формы и методы обучения английскому языку детей младшего школьного возраста», ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», 72 часа.

2019 «English in early childhood: language learning and development, British Council and learning time with Timmy» - BRITISH COUNCIL – 12 hours.

2019г. «Кембриджские экзамены для преподавателей английского языка: практические рекомендации/ Overview of Cambridge Teaching Knowledge Tests», ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», 36 часов.

2019 г. «Игровые технологии на уроках английского языка в условиях реализации требований ФГОС», ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», 36 часов.

2021г. Профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в образовании», АНО ДПО «Национальный университет современных технологий», 700 часов.

2021г.  ГИА-11. Подготовка экспертов предметной комиссии по английскому языку