Магомедов Владимир Максимович

Категория Первая квалификационная категория

Здание № 2 Здание № 2

Фактическое место работы: МБОУ Школа № 508

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики и информатики

Общий стаж работы: с 2010

Стаж работы по специальности: с 2010

2019 г. «Технология и методика обучения математике при подготовке учащихся к итоговой аттестации», 72 часа. ГБОУ ВО МО АСоУ

2019 г. «Формирование предметных навыков при подготовке учащихся к олимпиадам по математике», 72 часа. ООО «ЦОО Нетология-групп»

2019 г. «Избранные вопросы подготовки учащихся 10-11 классов к ЕГЭ и вузовским олимпиадам по математике», 72 часа. ООО «ЦОО Нетология-групп»

2019 г. «Оказание первой помощи пострадавшим при несчастных случаях», 24 часа. ООО «Г.К.Консультант»

2020 г. «Правовая грамотность сотрудников образовательной организации», 36 часов. ООО «ЦОО Нетология-групп»

2020 г. «Обеспечение и реализация дистанционного обучения математике в образовательных организациях», 16 часов. ГБОУ ДПО ГМЦ

2020 г. «Решение задач повышенного уровня сложности в рамках проекта "Математическая вертикаль"», 36 часов. ФГАОУ ВО НИТУ МИСиС

2020 г. «Преподавание неравенств в школьном курсе математики», 108 часов. ООО «ЦОО Нетология-групп»

2020 г. «Подготовка учащихся к ЕГЭ по математике: профильный уровень», 72 часа. ООО «ЦОО Нетология-групп»

2020 г. «Комбинаторика и теория вероятностей в рамках преподавания математики в школе», 72 часа. ООО «ЦОО Нетология-групп»

2021 г. «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве» (математика), 36 часов. ГАОУ ДПО МЦКО