Малинская Марина Валентиновна

Фактическое место работы: Здание 3 ул. Загорьевская, д.31

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана,  диплом с отличием

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Оптические приборы и системы

Общий стаж работы: 1995

Стаж работы по специальности: 2006

Ученая степень (при наличии): кандидат технических наук

Профессиональная переподготовка (ГАОУ ВПО МИОО)

1. Квалификация: Учитель информатики (1200 ч.).

Повышение квалификации

2020 г. "Применение микроконтроллеров в разработке систем интернета вещей и проектной деятельности школьников", 18 часов. Высшая школа экономики.

2020 г. "Обеспечение и реализация преподавания технологий разработки Android и Web-приложений",18 часов. МГТУ "СТАНКИН.

2020 г.  "Обеспечение и реализация преподавания технологий виртуальной, дополненной реальности и блокчейн",18 часов. МГТУ "СТАНКИН.

2020 г.  "Информационная безопасность", 18 часов. МИФИ.

2019 г. "Преподавание курса "Робототехническое моделирование на основе конструкторов VEX", 36 часов.ГАОУ ДПО «ТемоЦентр».

2018 г.  "Autodesk 3ds max 2020 Уровень 3 - Сложное моделирование основной курс", 36 часов.Центр компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э.Баумана.

2018 г. "Методика подготовки обучающихся к соревнованиям Junior Skills и WSR Junior по компетенциям «Инженерный дизайн CAD» и «Прототипирование»", 16 часов. ГБПОУ "Первый Московский Образовательный Комплекс".

2018 г. "Преподавание курса "Основы робототехники", 72 часа.ГАОУ ДПО «ТемоЦентр».

2017 г. "Основы работы в программе 3ds max и с 3d-принтером", 36 часов.ГАОУ ДПО «ТемоЦентр».

2016 г. "CHAOSGROUP V-Ray 3.0 Часть 1. Фотореалистичная визуализация в Autodesk 3ds Max", 32 часа. Центр компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э.Баумана.

2016 г. "Методические аспекты включения информации о современных достижениях науки и техники в школьный курс информатики в соответствии с ФГОС", 36 часов.МИФИ