Померанцева Ирина Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение,окружающий мир, технология, ИЗО,ОНКе

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: 1989

Стаж работы по специальности: 1989

"Реализация технологии деятельностного подхода обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника."(2014г.)
"Развитие культуры мышления школьников: использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС."(2016г.)

Награды и почетные звания:

Грамота Южного окружного управления образования Департамента образования г. Москвы.(За многолетнюю плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. 2013г.)