Пугаева Светлана Михайловна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 508, здание 3

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее, специалитет

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ им. Ленина, МИОО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: лингвистика и межкультурная коммуникация

Общий стаж работы: с 2001

Стаж работы по специальности: с 2001

2019 г. Развитие коммуникативной компетентности учителя английского языка посредством использования технологии смешанного обучения, 36 часов, МИСиС.

2019 г. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по английскому языку в 2019 г,  48 часов, ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования».

2020 г. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по английскому языку в 2020 г,  90 часов, ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования».

2021 г. Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования,  54 часа, ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования».