Самобаева Александра Николаевна

Фактическое место работы: ул. Загорьевская, д. 31

Преподаваемые дисциплины: география

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет им. С. А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: география

Общий стаж работы: 2006

Стаж работы по специальности: 2013

Профессиональная переподготовка (АНО ДПО "Московский институт переподготовки кадров")

1. Квалификация: Учитель технологии с дополнительной квалификацией Мастер производственного обучения. (620 часов)

2. Квалификация: Преподаватель изобразительного и декоративно-прикладного искусства. (620 часов)

3. Квалификация: Учитель мировой художественной культуры (340 часов)

Повышение квалификации

2020 г. "Педагог дополнительного образования: организация работы с подростками", 36 часов. Фоксфорд

2020 г. "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса", 36 часов. Олимпиум "Академия "Просвещение"

2018 г. "Управление качеством проектирования и реализация индивидуальной образовательной программы обучающегося", 72 часа. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский педагогический государственный университет"

2018 г. "Система практических работ по географии в 6-10 классах", 72 часа. Образовательное учреждение Фонд "Педагогический университет "Первое сентября"

2018  г. "Как научить школьника выражать географические идеи (развитие речи на уроках географии)", 72 часа. Образовательное учреждение Фонд "Педагогический университет "Первое сентября"

2015 г.  "Подготовка преподавателя к работе в системе электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий в образовательной организации", 72 часа. Федеральное государственное автономное учреждение "Федеральный институт развития образования"