МГО Профсоюза предлагает путевки на летний отдых 2021 года. 20.02.2021

Московская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки организует выездной летний отдых членов профсоюза и их детей по программе «МАТЬ И ДИТЯ» в пансионате «Империал» корпус «Олимп» и корпус «Бриз» (Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Лермонтово), в гостиничном комплексе «Колыбель Коктебеля» (Крым, пос. Курортное), на базе отдыха «Дружба» (Крым, пос. Межводное), в гостевом доме «Лукоморье» (Лазаревское) и в ЛОК «Звездочка-Юг» (Анапа).

Дотация МГО Профсоюза для членов профсоюза и их детей –

7 500 руб. на каждого человека (члена профсоюза и его ребенка).

Билеты приобретаются самостоятельно.

Заявки на все заезды принимаются первичными и территориальными профсоюзными организациями до 15 марта 2021 года.

Количество путевок ограничено. Просим согласовывать каждую заявку по телефону или письмом на электронную почту.

Подробная информация о стоимости путевок, заездах, условиях проживания и базах размещена на сайте МГО Профсоюза http://www.mgoprof.ru в разделе «Социальные программы» рубрика «Отдых и оздоровление».

Контактное лицо в МГО Профсоюза: Левченко Ирина Владимировна Эл.почта: levchenkoiv@mgoprof.ru Тел.:(8) 495-688-44-3