Я подтверждаю свое согласие:

27.11.2018 Смолова Наталья Михайловна
Отзыв №14138
Хотим выразить огромную благодарность, нашим воспитателям Элина Юрьевна и Марина Юрьевна руководству садика Радуга, группа 2 . За прекрасный праздник посвящённый Дню Мамы)! Спасибо
27.11.2018 Подкарытова Наталья Юрьевна
Отзыв №14137
Здравствуйте. От лица родителей нашей группы, здание " Радуга", хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям: НЕЛЕ ХАЛМАТОВНЕ и АНАСТАСИЕ ВЛАДИМИРОВНЕ за проведение праздника " День Матери". Праздник прошел очень душевно и радостно. Детки пели и читали стихи. А в играх и конкурсах и родители принимали участие. Это было так весело. А в конце праздника детки на мастер- классе собрали для мамочек браслеты. Очень приятно и трогательно. Еще раз большое спасибо нашим воспитателям за любовь и заботу к нашим детям. Ждем с нетерпением Нового Года. Школа 508. Здание "Радуга"
17.11.2018 Эр Галия Шамилевна
Отзыв №14136
Хочу выразить благодарность Надежде Ивановне за проведение мастер-класса в группе 3,здание 6. Дети и родители узнали много нового.Мастер-класс прошёл на ура!!! Так же не могу оставить без внимания Наталью Степановну и ей выразить тоже благодарность за внимание и заботу к детям!!!
14.11.2018 Шишкина Алина Николаевна
Отзыв №14135
Здравствуйте. От лица родителей учеников здания на Элеваторной д.4 хочу поблагодарить администрацию школы за предоставленный транспорт для поездки на экскурсию в Подмосковье. Вы помогаете школьникам побывать в самых интересных местах, при этом не подвергаясь опасности на дороге. Предоставленный автобус для школьников отвечал всем требованиям безопасности. Спасибо классному руководителю 4 "А" класса Ткачевой Екатерине Михайловне за организацию экскурсии и сопровождение школьников.
12.11.2018 Наталия Ершова
Отзыв №14134
Ученики и родительская общественность 4 класса А , выражает огромную благодарность классному руководителю, Ткачевой Екатерине Михайловне за активное участие не только в учебном процессе , но и культурной жизни нашего класса. С начало учебного года наши дети под крылом Екатерины Михайловны посетили незабываемые экскурсии. Очень познавательная экскурсия была в Планетариий. Где ребята познакомились с планетами солнечной системы. На экскурсии в музее Дарвина узнали много интересного о животных. Познакомились с творчеством художника Шилова . Посетили музей Сословий и музей усадьба Царицыно. Дети приезжали с экскурсий довольные, с восторгом рассказывали об увиденном. Были прекрасно организованы все мероприятия. Программы экскурсий были насыщенными, интересными и увлекательными.
11.11.2018 Буянкин Александр
Отзыв №14132
Хочу выразить огромную благодарность учителю 1 "В" класса Назаровой Ольге Анатольевне!!! Дорогая Ольга Анатольевна , вы верный и добрый наставник наших детей, вы чудесный человек,вы-отменный специалист и замечательный учитель!!!!Мой сын отлично прошел период адаптации в 1 классе.Каждый день приходя домой, сын рассказывает как интересно и увлекательно ему было на уроках. Хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваши труды, за Ваши старания и за ваше участия в школьной жизни наших детей.Вам удалось привлечь внимание детей к учёбе,к знаниям . Желаю Вам дальнейших успехов,блистательных удач и благодарных учеников!!
09.11.2018 Потапова Анна Николаевна
Отзыв №14131
Здравствуйте! 1 ноября в группе N7 прошёл утренник посвящённый Осени. Хочу поблагодарить нашего замечательного воспитателя Ирину Алевтиновну, помощника воспитателя Елену Павловну и музыкального педагога Ольгу Яковлевну. Было очень весело! Праздник удался! Дети пели, танцевали, читали стихи, играли. На празднике были герои в костюмах «мухомора» и «пугало», дети с радостью с ними играли Большое спасибо нашим педагогам за проявленное внимание, заботу и любовь к нашим детям.
06.11.2018 Голикова Юлия Владимировна
Отзыв №14130
Хочу выразит благодарность воспитателям подготовительной группы № 6 «Гармония» Осиповой Т.А., Дюльгер Т.Н., помощнику воспитателя Голяковой В.А. Моя дочь, Ирина, всегда с удовольствием идет в детский сад. После занятий, делиться с нами своими рисунками, поделками, успехами, новостями. В группе всегда с пользой проводят время, воспитатели никого не оставляют без внимания. А сказки, прочитанные вслух, становятся целым спектаклем! Дети внимательно слушают, отвечают на вопросы, участвуют в обсуждении прочитанного. Еще хочу сказать огромное спасибо музыкальному работнику Панфиловой О.Я., праздники с вами всегда удаются на 5!!! Деткам очень нравиться в них принимать участие, танцевать и веселиться. Наши воспитатели всегда придумывают что-нибудь интересное и для совместного досуга родителей с детьми, например, в последний раз, проводили конкурс «Осенняя фотография». Для участия в нем мы всей семьей провели прекрасный день в парке) Нам очень повезло в вами!!!! Удачи вам и творческих успехов!
03.11.2018 Гукова Ольга Ивановна
Отзыв №14129
Благодарим Музыкального руководителя Панову Екатерину Владимировну, воспитателей Баранаеву Анну Сергеевну, Погодину Татьяну Алексеевну за проведение праздника "Осень". Праздник был красочным, воспитатели и дети были одеты в стиле народных традиций. На празднике царила теплая атмосфера, дети пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, водили хороводы, четко выражалась связь музыки и движений. Благодаря уровню профессионального мастерства педагогов у наших детей сформировались основы музыкальной культуры. СПАСИБО. Родители гр.4 Здание "Радуга" Школа 508
02.11.2018 Горбунова Елена Александровна
Отзыв №14128
Хочу выразить огромную благодарность музыкальному руководителю д/с Солнышко на 6й Радиальной - Лилии Олеговне. Спасибо Вам за яркий, радостный и запоминающийся праздник осени! За доброту, внимание и чуткое отношение к нашим детям! Сюжеты ваших праздников необычайно интересны, с хорошим, добрым юмором, который дети вспоминают с улыбками. Для меня, как родителя, очень важно, что ребенку интересно и весело, что к празднику готовятся с радостью. Руководство комплекса, берегите нашего замечательно педагога!