Я подтверждаю свое согласие:

11.09.2015 Воробьева Марина Николаевна
Отзыв №5586

Большое спасибо директору школы Чепелкина Людмила Игоревна и учителю Пановой Любовь Сергеевне за организацию летнего отдыха детей в Карелии. Дети получили много впечатлений, а так же навыки выживания в экстремальных условиях. На примере своего учителя научились доходить до цели. Хотелось что бы как можно больше было таких мероприятий. Огромное спасибо за воспитание детей.

09.09.2015 Губанов Сергей
Отзыв №5563

Здравствуйте!!! Прочитав статью о путешествии по Карелии, с "Лабораторией путешествий", хотелось бы выразить большую благодарность школе и конечно ее руководителю, так как прекрасно понимаю что если бы директор школы не поддержал бы эту идею, то не чего бы не было.Большое спасибо Людмила Игоревна что даете нашим детям такие прекрасные возможности, самореализоваться, набираться опыта и познавать мир. И конечно за то что у вас есть такие замечательные учителя как Панова Любовь Сергеевна, которая воплотила это в жизнь, вдохновила своим примером наших детей, прошла с ними от начала до конца этот путь полный приключений, трудностей,радости и красоты!
Мой сын участвовал в этом путешествии,и я могу сказать с полной уверенностью, что оно ему пошло на пользу. Многие вещи не возможно дать ребенку в нашей обыденной жизни, а здесь и экстрим и выживаемость,честно все не перечислить....
Хотелось бы что бы вы и в дальнейшем поддерживали такие идеи,а мы бы с удовольствием помогали и участвовали в этом.
Еще раз большое вам спасибо!!!!!